22-летний украинский легионер "Манчестер Сити" Александр Зинченко поделился эмоциями после товарищеского матча с командой Нигерии (2:2). Зинченко забил один из мячей в ворота соперника.

На своей странице в Instagram Зинченко написал, что думает о сборной.

"Дух. Віра. Характер", - написал футболист.

Напомним, в текущем сезоне Зинченко сыграл в пяти матчах сборной Украины в отборочном раунде чемпионата Европы-2020 года, в которых забил один мяч.

Популярные статьи сейчас
Семьи получат больше денег: как изменился размер соцпомощи Часть коммунальщиков мобилизуют: водоканалы отдадут своих работников на фронт Мобилизацию в Украине могут отменить: что предлагают взамен Появились новые подробности сдачи Крыма под ЧФ россии: Порошенко лично лоббировал (видео)
Показать еще
Напомним, Александр Зинченко продлил контракт с "Манчестер Сити".

На своей странице в Instagram Зинченко эмоционально сообщил о продлении контракта с командой.

"Голубая кровь. Счастлив быть частью этой огромной семьи", - написал Зинченко.

"Трудно описать, насколько я рад заключению этой сделки. Этот клуб предоставляет игрокам все, что им нужно для роста и развития. Это честь для меня остаться в клубе еще на 5 лет.
Этот сезон показал, что мы созданы для успеха. Было потрясающе играть в таком историческом сезоне, этого я никогда не забуду.
Но теперь я полностью сосредоточен на следующих сезонах. Знаю, что нас еще ждут хорошие времена", - передает слова Зинченко пресс-служба "МанСити".
Как сообщается на официальном сайте МанСити, контракт продлен до лета 2024 года.

Напомним, нынешний контракт Зинченко с "Манчестер Сити" истекает в июне 2020 года.

Как ранее сообщал Знай.ua, Зинченко стал одним из самых дорогих игроков Премьер-лиги.