Жена защитника сборной Украины и донецкого "Шахтера" Николая Матвиенко Анна опулікувала на своей странице в Іnstagram соблазнительное фото, когда она была беременной. Девушка с округлившимся животиком стоит у окна в нижнем белье.

В комментариях даже відзначиась жена Зинченко - Власть Седан. Она написала: "Ты была красивой беременяшкой 🤰🏻".

Бэби-бум никак не утихнет среди наших спортсменов. В семье защитника сборной Украины и донецкого "Шахтера" в четверг, 29 августа, в 14:20 родился первенец.

Жена Анна подарила 23-летнему футболисту дочь. Девочка родилась с уэсом 3560 граммов, рост новорожденного – 55 см. Девочку Марией. О радостном событии сообщила Анна Матвиенко, опубликовав в Instagram фотографию бирки новорожденного.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Николай Матвиенко поблагодарил жене и поделился первыми впечатлениями от рождения дочки. Ему не хватало слов, чтобы описать свои эмоции. Безумно счастлив!

Супруги в соцсетях тут же начали поздравлять фаны, знакомые и друзья. Среди которых и экс-защитник "Шахтера" Иван Ордец с женой Елизаветой, Вячеслав и Кристина Танковские, а также игрок "Манчестер Сити" и друг семьи Матвиенко – Александр Зинченко с девушкой Владиславой Щегловой.

Николай и Анна поженились в марте этого года, пара уже встречалась более трех лет. Возлюбленные проживают в Киеве. Николай является основным игроком донецкого "Шахтера" и выступает за сборную Украины, а Анна занимается моделингом. Супруги любят путешествовать вместе со своими друзьями.

Горячая, страстная, прекрасная - предлагаем посмотреть лучшие фото этой эффектной брюнетки:

Напомним, горячая жена Хачериди вылечила футболиста в пикантный способ: "Как рукой сняло".

Как сообщал портал Знай.uа, Зозуля забил два гола в Испании

Также Знай.uа писал, что разъяренные фанаты едва не устроили мордобой на поле