Манчестер Сити поиздевался над Уотфордом, уничтожив команду Кике Санчеса Флореса, гепнувши в ворота несчастных аж восемь мячей - со счетом 8:0.

"МанСити" разгромил "Шахтер"

В рамках 6-го тура АПЛ "Манчестер Сити" принимал одного из аутсайдеров чемпионата Уотфорд. Хосеп Гвардиола в отчетном поединке впервые за долгое время оставил Александра Зинченко вне заявки, доверив место в основе оправиться от очередной травмы Бенжамену Менди. Манчестер Сити стартанули матч, сразу указав на место сопернику. Уже на первой минуте забили эпический гол. Де Брюйне прострелил во вратарскую, куда влетел Д. Силва, который переправил мяч в ворота – 1:0.

Александр Зинченко

Буквально за считанные минуты Деулофеу смог восстановить паритет, пробил мимо Эдерсона, но его удару не хватило точности. А потом Сити начал невероятное уничтожение "шершней".