Экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) занимает первое место в обновленном рейтинге супертяжеловесов по версии авторитетного издания The Ring.

Второе место занимает американец Деонтей Уайлдер, а замыкает тройку лидеров мексиканский боксер Энди Руис-младший.

Топ-10 супертяжеловесов по версии The Ring:

  1. Тайсон Фьюри
  2. Деонтей Уайлдер
  3. Энди Руис-младший
  4. Энтони Джошуа
  5. Диллиан Уайт
  6. Луис Ортис
  7. Александр Поветкин
  8. Джозеф Паркер
  9. Адам Ковнацки
  10. Кубрат Пулев

Напомним, последний бой на сегодняшний день Тайсон Фьюри провел против Отто Валлина (20-1, 13 КО), который выиграл по очкам.

Как ранее писал Знай.ua, Тайсон Фьюри заявил, что его не интересуют чемпионские пояса и рейтинги, поскольку он является линейным чемпионом на века.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

По словам Фьюри, он выше всего этого, и дерется с кем хочет, и когда захочет.

"Мне плевать не рейтинги. Я - линейный чемпион мира и получил этот статус на 100 лет. Пояс для меня мало что значит, а если говорить об обязательном претенденте, то я на это вообще не обращаю внимания. Я выше всего этого.

"Цыганский король" бьется с кем хочет, и когда хочет. Люди говорят: "Как вы считаете, а эти трое (Тайсон Фьюри, Энтони Джошуа и Деонтей Уайлдер) будут драться друг с другом? Они забыли, как я прибыл в США и одержал победу над Деонтеем? Теперь сражайтесь друг с другом", - передает слова Фьюри Boxing Scene.

Как сообщал портал Знай.ua, Тайсон Фьюри считает себя вечным чемпионом.