Чемпион WBO International в легком весе Денис Беринчик (11-0, 7 КО) проведет защиту титула в бою против мексиканского боксера Патрисио Лопеса Морено (26-3-0, 19 КО).
Бой состоится 5 октября в ТРЦ "Терминал" в Броварах в рамках вечера бокса K2 Promotions.
Каждое свое появление в ринге Денис Беринчик превращает в шоу.
Смотрите самые яркие выходы Беринчика:
Казак, 23 июня 2018
На бой против колумбийца Хосе Луиса Прието Беринчик выехал на коне и в шароварах. Беринчик победил Прието техническим нокаутом в шестом раунде.

Гладиатор, 12 декабря 2015
На поединок против Дердя Мижеи Беринчик вышел в образе гладиатора, и победил единогласным решением судей, отправив соперника в нокдаун пять раз.

Заключенный, 16 сентября 2017
Перед боем с испанцем Исмаэлем Гарсией Денис предстал в образе заключенного: боксер вышел в кандалах в сопровождении "военного" конвоя. Украинец одержал победу техническим нокаутом в шестом раунде.
Байкер, 12 ноября 2016
На бой с мексиканцем Хуаном Окурой Беринчик эффектно выехал на мотоцикле, и одержал пятую победу на профи-ринге.

Супер Марио, 22 декабря 2018
Перед боем с филиппинцем Росеки Кристобалем украинец устроил настощее шоу: он появился в костюме популярного героя видеоигр 90-х Супер Марио. Беринчик нокаутировал соперника в седьмом раунде и завоевал титул интернационального чемпиона по версии WBO в легком весе.

Напомним, накануне Беринчик попал в серьезное ДТП.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Беринчик претендует на титул Ломаченко.