Известный украинский боксер Сергей Деревянченко поделился мыслями по поводу предстоящего боя против казаха Геннадия Головкина. Известно, что поединок должен пройти за чемпионские пояса IBF и IBO в среднем весе.

Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ.

"Чувствую себя отлично, готов к поединку. Буду показывать все, что знаю на 100%. Буду хорошо двигаться и не пропущу удары Геннадия", - заявил Сергей.

Известно также, что бывший обладатель титула чемпиона мира в среднем весе Геннадий Головкин высказался касательно грядущего боя с Сергеем Деревянченко за титулы IBF и IBO.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

"Поддержите Сергея, он невероятно силен. Это хорошая проверка для нас. Данный поединок — подарок всем поклонникам бокса. Готовьтесь, будет "Big Drama Show", - весьма амбициозно заявил казах.

Напомним, Усик показал, что ждет Спонга: неоспоримый чемпион.

Как сообщал Знай.ua, Беринчик обратился к поклонникам перед боем с Морено: видео.

Знай.ua писал, отсидел в СИЗО, потерял сына, но не сломался: непростая история жизни Дениса Беринчика.