Харьковчанка Марина Бех-Романчук заняла второе место в прыжках в длину на чемпионате мира в Катаре, сообщает медиа-группа “Объектив”.

Марина Бех-Романчук
Марина Бех-Романчук

Результат Бех-Романчук составил 6 метров 92 сантиметра и стал лучшим для украинской спортсменки в нинрішньому сезоне. Также на днях еще один харьковский прыгун в длину Ярослав Исаченков победил на чемпионате Ассоциации легкоатлетических федераций Балканских.

Напоминаем, что на днях первая ракетка Украины Элина Свитолина по итогам четвертьфинального матча выбыла из турнира в китайском Пекине.

Как писал Знай.uа Элина Свитолина рассказала о своем кумире, на которого ориентируется в спорте.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги Требуйте перерывы: при какой температуре запрещено работать в Украине Штраф за автомобильный видеорегистратор: кому грозит и что делать Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
Показать еще

Также портал Знай.uа рассказывал, что Свитолина философски отнеслась к поражению в Ухане.