Владимир Буряк изъявил желание баллотироваться в мэры Запорожья на второй срок, об этом арссказало издание Запорозька Сич.

Владимир Буряк будет баллотироваться на второй срок.

"Начато много программ по разным направлениям. Есть над чем еще работать, потому баллотироваться на второй срок я буду", — сообщил нынешний глава Владимир Буряк.

Следующие выборы пройдут осенью в 2020 году. Напомним, должность городского головы Владимир Буряк получил в 2015-м году. Согласно экзит-полам, получил значительное преимущество с 30,6% голосов.

Нынешний мэр города еще поборется за кресло у власти.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Владимиру Буряку сейчас 54 года. На минувших парламентских выборах он баллотировался в Верховную Раду по спискам партии "Оппозиционный блок". Партия не прошла в парламент.

Напомним, что в школах под Киевом детей кормили некачественными продуктами, которые ранее были списаны из-за срока годности.

Как сообщал Знай.uа, украинцам стоит приготовится к повышению тарифов на коммунальные услуги, ведь в ближайшее время ожидается подорожание как минимум на 15-20%.

Знай.uа писал, что многим львовянам теперь придется отвыкать от привычных маршрутов общественного транспорта.