Экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) отдохнул в ночном клубе в компании боксеров Флойда Мейвезера-младшего и Джозефа Паркера.
Совместным фото Фьюри поделился на своей странице в Instagram.

Как писал Знай.ua, Фьюри дебютирует в рестлинге.
31 октября Фьюри проведет бой с Броном Строумэном на шоу WWE Crown Jewel.
Поединок пройдет в Саудовской Аравии.

Как сообщает TalkSPORT, за этот бой Тайсон Фьюри получит 15 миллионов долларов.

Напомним, последний бой на сегодняшний день Тайсон Фьюри провел против Отто Валлина (20-1, 13 КО), который выиграл по очкам.

Как ранее писал Знай.ua, Тайсон Фьюри заявил, что его не интересуют чемпионские пояса и рейтинги, поскольку он является линейным чемпионом на века.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

По словам Фьюри, он выше всего этого, и дерется с кем хочет, и когда захочет.

"Мне плевать не рейтинги. Я - линейный чемпион мира и получил этот статус на 100 лет. Пояс для меня мало что значит, а если говорить об обязательном претенденте, то я на это вообще не обращаю внимания. Я выше всего этого.

"Цыганский король" бьется с кем хочет, и когда хочет. Люди говорят: "Как вы считаете, а эти трое (Тайсон Фьюри, Энтони Джошуа и Деонтей Уайлдер) будут драться друг с другом? Они забыли, как я прибыл в США и одержал победу над Деонтеем? Теперь сражайтесь друг с другом", - передает слова Фьюри Boxing Scene.

Как сообщал портал Знай.ua, Тайсон Фьюри считает себя вечным чемпионом.