Полузащитник украиской сборной и легионер "Манчестер Сити" Александр Зинченко в 2015 году выступал в России за клуб "Уфа".
Там футболиста штрафовали за дополнительные тренировки.
Об этом рассказал бывший одноклубник Зинченко Азамат Засеев.
"Зинченко - очень талантливый футболист, но что больше всего меня поражало, это его работоспособность. Его Перевертайло (тренер" Уфы") даже штрафовал за то, что он тренировался больше, чем нужно. Саня устраивал себе дополнительные тренировки каждый день. Ему несколько раз сделали замечание, но он не слушал. Тогда его начали штрафовать, на что он ответил: "Ок, я буду платить штраф, но все равно буду тренироваться". В итоге, он сам находил футбольные площадки по городу, где можно было что-то с мячом делать, что-то отрабатывать. Такое ощущение, что он с утра до ночи тренировался", - рассказал Засеев.

Александр Зинченко
Александр Зинченко

Напомним, Александр Зинченко продлил контракт с "Манчестер Сити".

На своей странице в Instagram Зинченко эмоционально сообщил о продлении контракта с командой.

"Голубая кровь. Счастлив быть частью этой огромной семьи", - написал Зинченко.

"Трудно описать, насколько я рад заключению этой сделки. Этот клуб предоставляет игрокам все, что им нужно для роста и развития. Это честь для меня остаться в клубе еще на 5 лет.
Этот сезон показал, что мы созданы для успеха. Было потрясающе играть в таком историческом сезоне, этого я никогда не забуду.
Но теперь я полностью сосредоточен на следующих сезонах. Знаю, что нас еще ждут хорошие времена", - передает слова Зинченко пресс-служба "МанСити".
Как сообщается на официальном сайте МанСити, контракт продлен до лета 2024 года.

Напомним, нынешний контракт Зинченко с "Манчестер Сити" истекает в июне 2020 года.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Как ранее сообщал Знай.ua, Зинченко стал одним из самых дорогих игроков Премьер-лиги.