Как известно, на днях между сборной Украины и Португалии состоялся матч, который закончился со счетом 2-0 в пользу украинских футболистов. Следовательно, после семи туров группового этапа квалификации Евро-2020, украинская сборная набрала 19 очков и гарантировала себе выход в финальную часть турнира с первого места.

Таким образом, национальная команда набрала 90,48% возможных очков. Заметим, что это лучший показатель за все время отборочных турниров сборной Украины. Предыдущий рекорд был установлен еще в отборе чемпионата мира-2010.

Как писал ранее Знай.uа, легендарный футболист, голкипер "Порту" Икер Касильяс вернулся к тренировкам после пережитого инфаркта.
Об этом Касильяс сообщил на своей странице в Твиттере, опубликовав фотографию из тренажерного зала. Напомним, что Икер Касильяс был госпитализирован 1 мая прямо с тренировки "Порту" за сердечный приступ.

Также, как ранее сообщал Знай.uа, 19-летний защитник "Манчестер Юнайтед" Макс Тейлор победил рак, и уже возобновил тренировки с командой U-23. Тогда обнаружили болезнь и провели успешный курс химиотерапии. Восстановление заняло 11 месяцев.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще