Матч пройдет на НСК "Олимпийский" в Киеве. Начало - 22:00.
Полузащитник "Копенгагена" Карлос Зека назвал трех самых опасных игроков "Динамо" перед предстоящим матчем.
"В Динамо очень много квалифицированных игроков. Я хорошо знаю Вербича, поскольку мы играли вместе с ним в "Копенгагене". Он очень опасный игрок. Также парень из "Люксембурга" (Жерсон Родригес) хорошо действует на поле и опасен.
Выделил бы еще левого защитника киевлян (Виталия Миколенко), который очень быстро и ловко перемещается из защиты в атаку и наоборот.
От "Динамо" мы не должны видеть много голов, но в нашей группе они очень сильны именно в индивидуальном подборе игроков. Поэтому мы должны быть осторожны с каждым игроком киевлян. Помним, что это очень сильный оппонент", - передает слова Зека 1927.kiev.ua.
В прямом эфире матч "Динамо" - "Копенгаген" покажет телеканал "Футбол 2".

По прогнозам букмекеров, фаворитами этого матча является "Динамо".
Так, в William Hill принимают ставки на победу "Динамо" с коэффициентом 1,85, а на победу "Копенгагена" - 4,50. Ничья оценивается в 3,40.
В bet365 на победу кивлян установлены котировки 1,90, а на победа гостей - 4,33. Ничья - 3,40.
Напомним, "Динамо" в первом туре победило на своем поле "Мальме" 1:0, после чего сыграло вничью с "Лугано". Чемпионы Дании стартовали с домашней победы над "Лугано" (1:0), и сыграли вничью с "Мальме" (1:1). В итоге "Динамо" и "Копенгаген" лидируют в группе, имея по 4 очка.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, сборная Украины победила Португалию и досрочно вышла в Евро-2020.