"Шахтер" в Лиге чемпионов, а "Александрия" в Лиге Европы смогли отыграться на последних минутах матчей.
Напомним, 6 ноября в Хорватии донецкий "Шахтер" сыграл против "Динамо Загреб" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.
На 90-й минуте игры "Шахтер" проигрывал 3:1. На 92-минуте Коваленко один гол отыграл, а на 97-минуте Тете с пенальти сравнял счет. Интересно, что пенальти заработал голкипер "Шахтера" Андрей Пятов.
7 ноября "Александрия" сыграла матч 4-го тура группового раунда Лиги Европы с французским "Сент-Этьеном".
"Александрия" смогла спасти безнадежный матч, сравняв счет в компенсированное время - 2:2. Хозяева поля проигрывали 2:0, но на 84-й минуте Безбородко уменьшил отставание, а на 92-й минуте Задерака сравнял счет.

Как писал Знай.ua, названы лучший и худший игроки матча "Шахтер" - "Динамо Загреб".

Ассистент главного тренера донецкого "Шахтера" Дарио Срна прокомментировал матч против "Динамо Загреб".

Матч "Динамо Загреб" - "Шахтер" завершился ничьей 3:3, ua-football.com

Срна считает, что со своим опытом и качеством игры донецкая команда должна была выиграть.
"3:3 после 1:3 - очень хороший счет. С нашими опытом, скоростью и качеством мы должны были закончить матч намного раньше, должны были выиграть. Удаленного Марлоса не надо винить, он тоже человек", - передает слова Дарио Tribuna.com.

Как писал портал Знай.ua, Дарио Срна прокомментировал матч "Шахтер" - "Динамо Загреб".