Украинская гимнастка, олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева трогательно поздравила сына Вадима с днем рождения.
Мальчику исполнилось 14 лет.
"Сын!!! Сыночек!!! Сынуля!!! С днем рождения! 14 лет назад твои глаза перевернули мой мир.
Мой самый любимый и необыкновенный, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю огромной тяги к жизни, познанию и развитию. Восторженных глаз, азарта и энтузиазма. Каждый день вместе с тобой - подарок. Ты моя гордость! Люблю", - написала Подкопаева в Instagram.

Как писал Знай.ua, Лилия Подкопаева в третий раз стала мамой. 19 сентября она родила девочку.
На своей странице в Instagram Подкопаева поделилась фотографией с дочкой:

Лилия Подкопаева с маленькой дочкой, instagram.com/podkopayeva_official
Лилия Подкопаева с маленькой дочкой, instagram.com/podkopayeva_official

"Ты такая крошечная, что помещаешься в ладонях. Но такая огромная, что не помещаешься в сердце", - трогательно подписала фото Лилия.

Напомним, Подкопаева воспитывает сына Вадима, которого они с бывшим супругом Тимофеем Нагорным усыновили 2006 году, а также дочь Каролину, которую Лилия родила осенью того же года.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Наталья Добрынская, олимпийская чемпионка по семиборью, обладательница мирового рекорда в пятиборье, родила сына.