Нападающий "Пари Сен-Жермен" Неймар может вернуться в "Барселону". Его трансфер зависит от продажи полузащитника "Барселоны" Филиппе Коутиньо, пишет Mundo Deportivo.
По информации издания, Филиппе Коутиньо должен покинуть клуб уже следующим летом. Руководство клуба рассматривает возможность продажи хавбека за 100 млн. евро, чтобы покрыть часть расходов от трансфера Неймара.
В случае трансфера Коутиньо "Барселона" намерена приобрести Неймара за 180 млн. евро.

Неймар, Getty Images
Неймар, Getty Images

По информации Mundo Deportivo, Неймар был замечен в столице Каталонии. Футболист посетил вечеринку по случаю дня рождения жены форварда "Барселоны" Луиса Суареса. Также там был Лионель Месси.
На празднике Неймар заявил, что по-прежнему хочет вернуться в каталонский клуб.
Напомним, летом 2019 года "Барселона" пыталась купить бразильца, но сделка не состоялась.
Контракт 27-летнего Неймара с ПСЖ рассчитан до лета 2022 года.

Как писал Знай.ua, Неймар избежал наказания за удар болельщика после поражения "Ренну" в решающем матче Кубка Франции, пишет AFP.

Неймар ударил болельщика
Неймар ударил болельщика

По информации источника, суд вынес решение по этому делу. Прокуратура отправила бразильскому футболисту письменное предупреждение. Никаких дополнительных санкций не будет.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, ПСЖ отказался отпустить Неймара.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще