Футбольный клуб "Интер Майами", который принадлежит звездному футболисту Дэвиду Бэкхему, подписал двух талантливых новичков.

За команду в дебютном сезоне будут играть гаитянский защитник Денсо Улисс и американский вратарь Дрейк Кэллендер. Оба игрока пришли на правах свободных агентов.

Улисс перешел в клуб Бэкхема из "Такома Дефианс", а 22-летний Кэллендер перешел из "Сан-Хосе Эртвейкс".
Как писал Знай.ua, авторитетное издание Forbes опубликовало рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов десятилетия - с 2009 по 2019 годы.

Возглавил рейтинг экс-чемпион мира в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер-младший (50-0, 27 КО). За это десятилетие боксер заработал 915 миллионов долларов.

Флойд Мейвезер, Getty Images
Флойд Мейвезер, Getty Images

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На второй строчке оказался нападающий "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду. Футболист заработал $800 млн.

Криштиану Роналду, Getty Images
Криштиану Роналду, Getty Images

А замыкает тройку лидеров нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси. Его доход составил $750 млн.

Лионель Месси, Getty Images
Лионель Месси, Getty Images

В топ-10 также вошли баскетболист Леброн Джеймс ($680), теннисист Роджер Федерер ($640), гольфисты Тайгер Вудс ($615) и Фил Микельсон ($480), боксер Мэнни Пакьяо ($435), баскетболист Кевин Дюрант ($425) и пилот "Формулы-1" Льюис Хэмилтон ($400).

Сумарный доход первых десяти спортсменов за 10 лет составил $6,1 миллиарда.

Как сообщал портал Знай.ua, "Вест Хэм" готов избавится от Андрея Ярмоленко.