31-летняя украинская волейболистка Надежда Кодола, которая родилась в селе Микуличин Яремчанского района Ивано-Франковской области, снялась в откровенной фотосессии для клубного календаря французского клуба "Канны" на 2020 год.



Надежда Кодола выступает за "Канны" с 2015 года. Она была чемпионкой Европы-2005 среди девушек до 18 лет. Кроме "Галичанки", в Украине она выступала за "Химик" из Южного Одесской области.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

В "Канны" Надежда перебралась в 2015 году в ранге пятикратной чемпионки и двукратной обладательницы Кубка Украины. В 2016 и 2018 годах Кодола становилась с новым клубом чемпионкой Франции, а предыдущий сезон на правах аренды провел за румынский "Бухарест", стала финалисткой местного чемпионата, но летом решением итальянского тренера Риккардо Маркези снова была возвращена к Франции.

Напомним, украинские пожарные взорвали сеть горячим календарем на 2020 год

Как сообщал портал Знай.ua завод выпустил горячий календарь для поднятия "крана"

Также Знай.ua писал в Вене вышел эротический календарь с соблазнительными фермерами