Возлюбленная экс-абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика Екатерина поделилась новым фото в Іnstagram.

Боксер с любимым обнимаются на фоне сказочно украшенной новогодней елки и он нежно приближается к соблазнительно обнаженного плеча Алены, чтобы поцеловать. Фото эксклюзивной фотосессии опубликовала жена спортсмена.

"Big love ❤️", - подписала романтическое фото девушка.

Александр Усик крайне редко делиться в социальных сетях фотографиями со своей семьей. Однако, недавно украинский боксер романтично сфотографировался вместе со своей женой Екатериной. Усик с женой готовятся к новому году. Глядя на фото, становится понятным, что в семье у спортсмена царит любовь и гармония.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

"Боже, как они мне нравятся 😍😍😍😍 А вы фотограф огонь просто) и красотулька ❤️🔥🔥🔥🔥😍👏", " Может в рыжий?)", "Красивая пара. Счастья ВАМ", " Усик и женусик 👍", - комментируют фолловеры.

Как писал Знай.ua, Усик проведет бой против британца Дерека Чисоры (32-9-0, 23 KO).

Как сообщил промоутер Эдди Хірн в интервью BoxingScene, бой Усик - Чисора состоится 7 марта.
Дерек Чисора
Дерек Чисора
Кроме того, Хірн рассказал о предстоящем бое Усика и британца Энтони Джошуа.
Как писал Знай.ua британец Дерек Чисора заявил о желании провести бой с Александром Усиком.