Защитник донецкого "Шахтера" Додо может перейти в "Баварию", сообщает Goal.com.
По информации источника, руководство мюнхенского клуба связалось с "Шахтером", чтобы обсудить возможный трансфер футболиста.
"Бавария" предложила за 21-летнего Додо 24 миллионов евро, но донецкий клуб готов отпустить Додо не менее, чем за 30 млн. евро.
Напомним, что Додо перешел в "Шахтер" в январе 2018 года за 2 млн. евро
В текущем сезоне Додо провел 17 матчей во всех турнирах, в которых забил два гола и отдал три результативные передачи.
Как писал Знай.uа, атакующий полузащитник и капитан "Шахтера" Тайсон заявил, что хочет вернуться в "Интернасьонал" в 2021 году.

Тайсон, twitter.com/FCShakhtar
Тайсон, twitter.com/FCShakhtar

"Хочу вернуться в Интернасьонал - это клуб, который дал мне все. Он помог мне стать настоящим профессионалом, добиться выступлений в Европе. Я хочу отблагодарить их, поэтому я постоянно веду переговоры со своим агентом. Есть много нюансов в этом переходе.
Думаю, что летом будет правильный момент для моего возвращения. Я закончу свой контракт с Шахтером в этом году. У меня были предложения в прошлом году - Милан предложил за меня 30 миллионов евро, но меня не отпустили. В этом году я больше не буду продлевать контракт - я намерен вернуться и быть рядом с семьей. Пришло время сосредоточиться на выступлениях в Бразилии", - передает слова Тайсона Globo Esporte.
Напомним, Тайсон является воспитанником "Интерсьонала".

Как ранее писал Знай.uа, полузащитник донецкого "Шахтера" Тайсон признан лучшим игроком года в Украине.

Как сообщал портал Знай.uа, "Шахтер" продлил контракт с Жуниором Мораесом.