Полузащитник сборной Украины и легионер "Манчестер Сити" Александр Зинченко рассказал, кто помогает ему в сложные моменты на поле.
По словам Зинченко, он всегда может положиться на партнера по команде Эмерика Ляпорта, который в недавнем матче с "Шеффилд Юнайтед" (1:0) впервые с лета вышел в стартовом составе.
"Ляпорт очень важный для нас игрок. Все это знают, и я в том числе. Я очень рад за него, поскольку знаю, насколько сложный путь он проделал для восстановления. Поражает, как Ляпорт работал для своего возвращения, он заслужил.
Он качественный игрок и всегда может прикрыть мою спину, если я выдвигаюсь вперед.
Он все еще молод для центрального защитника, еще многому может научиться, но при этом уже игрок с опытом. Он провел много матчей, отлично знает свою позицию. С мячом он делает нашу игру быстрее, особенно своими первыми пасами с левой", - передает слова Зинченко Manchester Evening News.
Как писал Знай.uа, Александр Зинченко со своей невестой Владой Седан посетил столицу Италии Рим.
Совместное фото Зинченко опубликовал в Instagram.
"Все дороги ведут в Рим", - подписал фотографию Зинченко.

Как ранее писал Знай.uа, Влада Седан похвасталась достижениями Александра Зинченко.

На своей странице в Instagram Зинченко поделился фотографией, где Влада показывает его награду, как лучшему легионеру.

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Напомним, Александр Зинченко сделал предложение своей девушке Владе Седан. Влада ответила согласием.

Как писал портал Знай.uа, Александр Зинченко стал самым дорогим украинским футболистом.