Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№6 WTA) проиграла в первом круге турнира Dubai Duty Free Championships.

В стартовом матче Свитолина уступила американке Дженнифер Брэйди (№52) со счетом 2:6, 1:6.

Во втором круге Брэди встретится с Маркетой Вондроушовой из Чехии (№17 WTA).

Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Отметим, что это уже пятое поражение Свитолиной в новом сезоне при шести победах.

Со следующей недели Свитолина опуститься на седьмое место в мировом рейтинге.

Как писал Знай.ua, первая ракетка Украины Элина Свитолина потеряла позиции в рейтинге WTA.

В обновленном рейтинге лучших теннисисток мира Свитолина опустилась с четвертого на шестое место. После поражения в четвертьфинале турнира в Хуахине Свитолину обошли Белинда Бенчич и Бьянка Андрееску.

Даяна Ястремская осталась на 26-й позиции, а Катерина Козлова и Катарина Завацкая опустились на два места и теперь занимают 89-ю и 105-ю строчки.

Еще одна украинка Леся Цуренко - поднялась на три позиции и теперь является 126-й ракеткой мира.

Леся Цуренко, twitter.com/UkrainianTennis

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как писал Знай.ua, Свитолина сенсационно проиграла в четвертьфинале турнира WTA International в Хуахине, Таиланд.

Как сообщал портал Знай.ua, Элина Свитолина показала свою тренировку в Дубае.