Британский экс-чемпион Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) проведет реванш против чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтея Уайлдера (42-0-1, 41 КО), который состоится 22 февраля.

Реванш Уайлдер - Фьюри состоится 22 февраля, boxingscene.com
Реванш Уайлдер - Фьюри состоится 22 февраля, boxingscene.com

Фьюри поделился ожиданиями от предстоящего реванша и назвал свою главную ошибку в первом бою.

"Самая большая ошибка, которую я совершил в прошлый раз - это то, что я не развивал успех, хотя и доставлял сопернику огромные проблемы. Я не понимал тогда, сколько смогу продержаться. На этот раз я знаю, что могу пройти всю дистанцию, и буду атаковать Деонтея всем, кроме кухонной раковины.

Я очень хорошо подготовился к нашей встрече. Мы с тренерами убрали все лишнее во время тренировок. Я еще никогда не был так сфокусирован на чем-то. Вы увидите Тайсона Фьюри во всей своей красе. Я готов к войне, независимо от того, продлится ли она один раунд или двенадцать", - передает слова Фьюри BoxingTalk.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Фьюри и Уайлдер встретились перед боем, Boxingscene
Фьюри и Уайлдер встретились перед боем, Boxingscene

Реванш Фьюри Уайлдер называют одним из самых ожидаемых в 2020 году.

Как писал Знай.ua, на совместной пресс-конференции, которая прошла в Лос-Анджелесе, Уайлдер и Фьюри провели традиционную битву взглядов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Фьюри заявил, что он намерен не просто победить Уайлдера, а завершить поединок досрочно.

"Мне не хватало газа, чтобы прочно поставить ноги на ринг и прикончить Уайлдера. У меня не было необходимой энергии и выносливости. Я долгое время был вне ринга. Я просто был в плохой форме. Вот и все. Не буду вам лгать. Это правда. Мне не нужно улучшать нокаутирующую мощь. Мне нужно принять ее и раскрыть так, как мы раскрываем в себе любовь.

Недостаточно думать о том, что я могу победить, перебоксировав Уайлдера. Я хочу знать, что одержал победу в бою. Мне нужно прикончить его и завершить поединок досрочно. Оформить нокаут, сто процентов. Я понимаю и принимаю это. Я выйду в ринг, осознавая, что не смогу победить судейским решением. Я должен нокаутировать его. Это справедливо. Если ты понимаешь, с какой дьявольщиной тебе предстоит столкнуться, то сможешь к этому подготовиться. Если нет - может случиться всякое", - передает слова Фьюри BoxingScene.

Как сообщал портал Знай.ua, Фьюри и Уайлдер проведут третий бой, который состоится независимо от результатов второго.