Британский экс-чемпион Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) проведет реванш против чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтея Уайлдера (42-0-1, 41 КО), который состоится 22 февраля.

Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри, Boxing Scene
Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри, Boxing Scene

Накануне боксеры встретились на финальной пресс-конференции в Лас-Вегасе, где провели традиционную битву взглядов.

Встреча началась словесной перепалкой, потом Фьюри и Уайлдер начали толкаться, что едва не закончилась дракой.

Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри, Boxing Scene
Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри, Boxing Scene

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Члены команд боксеров вышли на сцену, чтобы предотвратить потасовку.

Реванш Фьюри Уайлдер называют одним из самых ожидаемых в 2020 году.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Фьюри заявил, что он намерен не просто победить Уайлдера, а завершить поединок досрочно.

"Мне не хватало газа, чтобы прочно поставить ноги на ринг и прикончить Уайлдера. У меня не было необходимой энергии и выносливости. Я долгое время был вне ринга. Я просто был в плохой форме. Вот и все. Не буду вам лгать. Это правда. Мне не нужно улучшать нокаутирующую мощь. Мне нужно принять ее и раскрыть так, как мы раскрываем в себе любовь.

Недостаточно думать о том, что я могу победить, перебоксировав Уайлдера. Я хочу знать, что одержал победу в бою. Мне нужно прикончить его и завершить поединок досрочно. Оформить нокаут, сто процентов. Я понимаю и принимаю это. Я выйду в ринг, осознавая, что не смогу победить судейским решением. Я должен нокаутировать его. Это справедливо. Если ты понимаешь, с какой дьявольщиной тебе предстоит столкнуться, то сможешь к этому подготовиться. Если нет - может случиться всякое", - передает слова Фьюри BoxingScene.

Как сообщал портал Знай.ua, Фьюри и Уайлдер проведут третий бой, который состоится независимо от результатов второго.