Британский экс-чемпион Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) проведет реванш против чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтея Уайлдера (42-0-1, 41 КО), который состоится 22 февраля.

Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри, Boxing Scene
Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри, Boxing Scene

Бой начнется около 07:00 по киевскому времени. В Украине бой Фьюри - Уайлдер покажет сервис Megogo. Бой также будет транслироваться на спутниковых телеканалах Sport 1 HD, TVP Sport HD, MATCH TV HD, Fox Sports PPV, Canal + France HD.

Накануне боксеры встретились на финальной пресс-конференции в Лас-Вегасе, где провели традиционную битву взглядов.

Встреча началась словесной перепалкой, потом Фьюри и Уайлдер начали толкаться, что едва не закончилась дракой.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри, Boxing Scene
Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри, Boxing Scene

Члены команд боксеров вышли на сцену, чтобы предотвратить потасовку.

Реванш Фьюри Уайлдер называют одним из самых ожидаемых в 2020 году.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Фьюри заявил, что он намерен не просто победить Уайлдера, а завершить поединок досрочно.

"Мне не хватало газа, чтобы прочно поставить ноги на ринг и прикончить Уайлдера. У меня не было необходимой энергии и выносливости. Я долгое время был вне ринга. Я просто был в плохой форме. Вот и все. Не буду вам лгать. Это правда. Мне не нужно улучшать нокаутирующую мощь. Мне нужно принять ее и раскрыть так, как мы раскрываем в себе любовь.

Недостаточно думать о том, что я могу победить, перебоксировав Уайлдера. Я хочу знать, что одержал победу в бою. Мне нужно прикончить его и завершить поединок досрочно. Оформить нокаут, сто процентов. Я понимаю и принимаю это. Я выйду в ринг, осознавая, что не смогу победить судейским решением. Я должен нокаутировать его. Это справедливо. Если ты понимаешь, с какой дьявольщиной тебе предстоит столкнуться, то сможешь к этому подготовиться. Если нет - может случиться всякое", - передает слова Фьюри BoxingScene.

Как сообщал портал Знай.ua, Фьюри и Уайлдер проведут третий бой, который состоится независимо от результатов второго.