Нападающий "Динамо" U-21 Назарий Русин продлил контракт с киевским клубом.

Как сообщается на официальном сайте, контракт с 21-летним форвардом подписан до 28 февраля 2025 года.

"Хочу поблагодарить, в первую очередь, Бога за то, что он дал мне шанс остаться в киевском "Динамо" и продлить контракт на пять лет с такой большой командой.

Кроме того, хочу поблагодарить президента клуба, тренеров и партнеров по команде за то, что они помогли мне остаться здесь, а также своих родителей, девушку и всех близких людей. Я очень рад! Для меня это очень много значит.

Конкуренция за место в составе – это здорово, футболисты становятся намного лучше благодаря ей. А кто будет играть, я или Соль, – увидим в течение сезона.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Что касается того, что я был лучшим бомбардиром "Динамо" на зимних сборах, то это всегда приятно, но главное – забивать в официальных играх, и я хочу забить как можно больше мячей", - передает слова Русина пресс-служба "Динамо" .

Русин выступает за первую команду "Динамо" с 2015 года. На его счету 7 голов в 29 матчах.

Зимой Русин вернулся в "Динамо" из аренды в "Заре".

Как писал Знай.ua, защитник киевского "Динамо", венгерский футболист Тамаш Кадар подписал контракт с китайским клубом.

Тамаш Кадар, fcdynamo.kiev.ua
Тамаш Кадар, fcdynamo.kiev.ua

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал Знай.uа, Тайсон из "Шахтера" может перейти в бразильский клуб.