Олимпийский чемпион Рио-2016 по спортивной гимнастике Олег Верняев завоевал серебро Кубка мира FIG по многоборью, который проходил в США.

Олег Верняев, John Cheng /Usagymnastics

Об этом сообщает МОК Украины.

Как писал Знай.ua, украинские гимнасты завоевали три золотые и одну серебряную медаль на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике, который проходит в Котбусе (Германия).

Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Как сообщает пресс-служба НОК Украины, олимпийский чемпион Рио-2016 Олег Верняев завоевал золото в упражнении на брусьях, Игорь Радивилов выиграл в опорном прыжке, а Анастасия Бачинская стала лучшей в вольных упражнениях.
Диана Варинская завоевала серебро в упражнении на бревне.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, Олег Верняев и Диана Варинская завоевали серебряные медали на турнире Swiss Cup 2019, который прошел в Цюрихе (Швейцария).

Верняев стал первым в многоборье и в упражнениях на брусьях.
Еще две медали завоевала Диана Варинская: золотую в вольных упражнениях, и бронзовую награду в многоборье.

Как сообщал портал Знай.ua, Олег Верняев на Чемпионате мира в Штутгарте завоевал брозновую медаль в многоборье.