В аккаунте PlayStation Europe на Twitter предупредили всех игроков, кто еще не успел получить абсолютно бесплатно легендарную серию игр Uncharted и Journey.

5 мая - последний день, когда любой желающий может получить игры бесплатно в рамках кампании Play At Home от PlayStation.

"Спасибо за игру с нами", - резюмировали в сообщении от PlayStation.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее Знай писал, что компания Sony запускает уникальную акцию для всех владельцев PlayStation 4 – с 16 апреля по 5 мая любой пользователь консоли может бесплатно скачать легендарную серию игр Uncharted. Также все желающие смогут бесплатно загрузить и Journey.

Таким образом Sony начинает кампанию Play At Home, слоган которой Берегите себя и играйте в игры.

«Мы искренне благодарны каждому, кто соблюдает социальную дистанцию, и как создатели домашней развлекательной платформы осознаем свою ответственность перед обществом, поэтому просим наших игроков продолжать соблюдать правила безопасности и играть дома.

Также Знай сообщал, что французский разработчик Ubisoft представил первый трейлер к новой части серии Assassin's Creed. Напомним, что серия игр по наемным убийцам уже не первый год пользуется огромной популярностью. Основные события в Assassin's Creed Valhalla разворачиваются в Англии в IX веке. Главный герой - конунг клана норвежских викингов Эйвори, который противостоит королю Уэссекса Альфреду Великому.