Новый трейлер Naughty Dog для The Last of Us Part II, продолжение любимой игры 2013 года, не сулит ничего хорошего для Элли. Выпущенный сегодня - 6 мая - трейлер обещает кровавое путешествие, полное потерь и сожалений, по-видимому, для всех участников.

The Last of Us Part II следует за взрослой Элли в жажде мести. "После того, как жестокое событие нарушает относительный мир, который Элли нашла в Джексоне, она намеревается восстановить справедливость в отношении виновных", - говорится в описании трейлера. "Когда она охотится за ними один за другим, она сталкивается с разрушительными физическими и эмоциональными последствиями своих действий".

Подготовка к запуску игры была непростой. The Last of Us Part II была отложена на неопределенный срок в начале апреля, в преддверии запланированного на май выпуска из-за пандемии. Вскоре после этого произошли серьезные утечки, о которых сообщалось, что это работа хакеров. В утечке содержались ключевые моменты игры. 27 апреля Sony объявила, что долгожданная игра Naughty Dog появится 19 июня.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Знай уже сообщал, что ранее предполагалось, что утечка, вызвавшая большой скандал в игровой индустрии произошла по вине мошенничества одного из сотрудников студии Naughty Dog.

Тем не менее, аккаунт в Твиттере @PixelButts опубликовал длинную теорию о том, как можно было получить и распространить кадры из игры.

Игровой журналист Джейсон Шрайер также подтвердил эту новость в Твиттере, написав: "После общения с двумя людьми с прямым знанием того, как произошла утечка The Last of Us Part II, а также пообщавшись с некоторыми сотрудниками Naughty Dog, у меня есть хорошее представление о том, что произошло".

Напомним, ранее Знай писал, что страница американского магазина игры опубликовала в нижней части требования к свободному пространству, а также сведения о лицензировании и авторских правах. Уже было общеизвестно, что физическая версия The Last of Us Part 2 будет поставляться на двух дисках, поэтому неудивительно, что цифровая загрузка достаточно велика.

Red Dead Redemption 2 впервые вернул тренд двух дисков, когда он был запущен в октябре 2018 года, но поставил вас перед необходимостью переключаться на полпути путем включения диска с данными и диска воспроизведения. На что бы вы не расчитывали, не забудьте очистить жесткий диск PS4 до дня релиза.