Украинский лидер Владимир Зеленский посетил мемориальный комплекс "Холм Славы" на Закарпатье, а также возложил цветы к Вечному огню, почтив память погибших воинов.

Об этом говорится на сайте Офиса президента.

Следовательно, как отмечается, глава государства посетил "Холм Славы" с могилами воинов, погибших в боях за освобождение Украины от нацистских оккупантов во Второй мировой войне, и возложил цветы к Вечному огню, тем самим почтил память погибших воинов.

Зеленский, фото: Офис президента

"На Закарпатье завершилось изгнание захватчиков. Мы никогда не забудем страшную цену этой победы. Для чествования подвига каждого, кто приближал победу, – главное не громкость, а искренность. И наша победа – у каждого в сердце", – заявил Зеленский.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Стоит заметить, что Зеленский прибыл в Закарпатскую область в 9 часов утра, хотя еще в 5 утра президент возложил цветы у Вечного огня в киевском парке Вечной Славы, где также почтил память погибших минутой молчания.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Зеленский и Ермак экстренно вернулись с Луганщины в Киев и с 5 утра занялись цветами

Как сообщал Знай.uа Труханов требует у Зеленского "попробовать закрыть ему рот".

Также Знай.uа писал, Олег Ляшко залез на дерево, чтобы передать послание и показать любовь.