Губернатор Одесской области Максим Куцый выгнал из своего кабинета журналистов "1+1" после их вопросов о закупках машин скорой помощи. Кроме того, он решил "защититься" от журналистов Нацгвардейцами.

Поначалу видео с этим эпизодом распространялось пользователями по каналам в Telegram и на аккаунтах в Facebook.

Вопрос на тему закупки машин вызвал у главы Одесской ОГА очень нервное состояние. Он даже позвал на помощь Нацгвардейцев после того, как съемочная группа отказалась по его просьбе прекратить съемку и удалить видео.

Куцый называл вопросы журналистки провокационными, подходил к оператору. Постоянно переходил на русский язык и назвал свой кабинет "режимным объектом".

В свою очередь, один из местных ресурсов опубликовал официальную версию произошедшего, которой придерживаются в ОГА. Согласно ей, журналистка программы "Секретные материалы", выходящей на телеканале "1+1" сама во всем виновата.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Журналистка, по версии администрации, не предупредила Куцего заранее, что затронет неприятную для него тему и еще она якобы " забежала в кабинет и вынудила губернатора отвечать на вопросы".

Журналистов выгоняют из кабинета Губернатора

Если вы думали, что дно пробито, то снизу видео, на котором руководитель ООГА, Максим Куцый, пытается побороть журналистов с помощью Национальной Гвардии (которая тактично морозится, осознавая всю глупость данной затеи). Примечательно, что такую неадекватную реакцию со стороны Куцего, вызвал вопрос о неукомплектованых каретах скорой помощи, которые до сих пор стоят на автобазе санитарного транспорта. И да. Мне реально интересно, по какому принципу набирают в Зекоманду? Кастинг в 95-м? подъём со штангой по Потёмкинской? Что? Одно ясно. Если на будущих зелёных смотринах введут допинг-контроль, то праймериз рискуют пройти уже без кандидатов.

Geplaatst door Сергей Варламов op Dinsdag 12 mei 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Шмыгаль посчитал, сколько украинцам нужно денег для жизни.

Как сообщал Знай. ua, Харьковчане пришли под окна к Кучеру, замешан дружок Добкина Грицков.

Также Знай. ua писал, что Тимошенко мощно отреагировала на "вице-премьера" Саакашвили.