Пандемия коронавирусной болезни и карантин заставили парикмахерские и барбершопы всего мира закрыться. От этого особенно пострадали профессиональные футболисты, для которых прическа является важным способом самовыражения. Кто-то в таких условиях решил позволить себе зарасти, кто-то побрился налысо, а кто-то смог осилить радикальное перевоплощение.

Знай.ua рассказывает о самых интересных трансформации футболистов за материалом Squawka.

Эрик Ламела

Вингер "Тоттенхэма" решил перекраситься в очень светлого, практически седого блондина. Теперь его голова должна сиять в свете прожекторов на поле.

Нгола Канте

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Наверное, больше всего шокировал именно этот француз из "Челси", ведь он больше не лысый. Наверное, парикмахера на карантине ему найти не удалось.

Жоржиньо

Похоже, что другой игрок "Челси" тоже забыл про ножницы и стал выглядеть как типичный хипстер.

Эшли Янг

Если вы думали, что Канте стал неузнаваемым, то взгляните на фуллбека "Интера". Эшли уже давно доказал, что он универсальный, а теперь и прическа футболиста пошла за ним.

Сон Хын Мин

Корейцы большие любители оригинальных причесок, поэтому этого футболиста с "Тоттенхэм Готспур" привыкли видеть с красивой шевелюрой. Однако спортсмену пришлось отслужить в армии на родине, поэтому его стиль радикально изменился.

Поль Погба

Все привыкли, что французский спортсмен экспериментирует со своими волосами, но чтобы их вообще не было - это что-то новенькое.

Эден Азар

Поддался общей моде и побрился налысо и Эден Азар. Наверное, он вдохновился прической своего тренера Зинедина Зидана и надеется, что это вернет его удачу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Французского футболиста выгнали из команды за длинную бороду.

Как сообщал портал Знай.ua, Карантин заставил капитана Динамо закосить под Кошевого из "Квартала" - "Все это надоело".

Также Знай.ua писал, что Бекхэма публично побрили под украинский хит: видео.