Биатлонистка сборной Италии Доротея Вирер, которую СМИ неоднократно называли самой сексуальной биатлонисткой мира, продемонстрировала подписчика свою новую машину. Ею стал эксклюзивный Audi RS Q3 ярко-зеленого цвета, который привезли спортсменке прямо из Ингольштадта.

Соответствующую фотографию Вирер опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

На одном из снимков женщина позирует возле машины в зеленом плаще, которая своим цветом (куда менее ярким) частично

Не исключено, что авто попало спортсменке на определенных особых условиях от производителя. СМИ оценивают стоимость "зеленой красавицы" в более 64 тысячи евро.

Audi RS Q3, фото Instagram
Audi RS Q3, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Интересно, что автомобиль остался с немецким номерным знаком, на что обратили внимание в комментариях. Пользователи предполагают, что итальянская спортсменка могла попытаться избежать платы за растаможку, или же машина была предоставлена Вирер не в собственность, а на специальных условиях пользования.

Доротея Вирер - итальянская биатлонистка, двукратный бронзовый призер Олимпийских игр в смешанной эстафете, трехкратная чемпионка мира, абсолютная чемпионка мира среди юниоров 2011 года. Двукратная обладательница Кубка мира по биатлону в сезонах 2018/19, 2019/20, малого Кубка мира 2015/16 года в зачете индивидуальных гонок, малого Кубка мира 2018/19 в зачете гонок преследования, малого Кубка мира 2019/20 в зачете масс-стартов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Горячая биатлонистка разделась на радость фанатам: такого восторга зимний спорт летом еще не вызвал.

Как сообщал портал Знай.ua, Обнаженная биатлонистка произвела фурор развратными фото: не спортсменка, а девушка мечты.

Также Знай.ua писал, что Красотка Вирер выиграла гонку преследования в Антерсельві.