Бренд LOMUS, принадлежащий украинским боксерам с противоречивыми политическими взглядами Василию Ломаченко и Александру Усику, решил продвигаться путем участия в соревнованиях по дрифту, которые проходили в Киеве. На гоночный трек вышла команда бренда, а на самом мероприятии можно было увидеть собственное Усика и Ломаченко.

Соответствующее сообщение можно найти на страницах обоих звезд бокса в социальной сети Instagram.

Василий Ломаченко, фото Instagram
Василий Ломаченко, фото Instagram

"На этих выходных команда LOMUS приняла участие в соревнованиях по drift-у в Киеве! Это был во всех смыслах жаркий уик-энд, который пролетел как одна минута. Вся команда выложилась на полную и выглядели достойно как на треке, так и за его пределами в фирменной одежде LOMUS", - идет речь в оригинальной публикации.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

На видео можно увидеть метания Усика и Ломаченко среди представителей автоспорта, но их роль в процессе является не совсем понятной.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ексчемпіон мира бросил вызов Ломаченко.

Как сообщал портал Знай.ua, Усик поставил Ломаченко новую цель: "Бой с Фьюри стал бы..."

Также Знай.ua писал, что Ломаченко включили в тройку лучших боксеров мира - "Потрясающий спортсмен".