На Закарпатье продолжаются незаконные вырубки леса. В сети появились кадры, на которых видно, что местные жители взяли ситуацию в свои руки и пытаются самостоятельно противостоять "черным лесорубам".

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Новини країни+".

"Наводнения прекратились, черные лесорубы снова начали рубить лес. На видео местные на Закарпатье остановили грузовик со свежим кругляком, ехавший на запад и вызвали полицию. Те составили протокол и отпустили лесорубов по своим делам.", - пишут авторы публикации.

Также стоит напомнить нашим читателям, что в Донецкой области был задержан агроном Дмитрий П., которого подозревают в намеренном поджоге сухой травы, что закончилось масштабными лесными пожарами. Примечательно, что полиции в этом помогли украинские военные, которые смогли зафиксировать мужчину и его автомобиль во время облета территорий на беспилотнике.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Зеленский накормил буковинцев обещаниями и сбежал в Киев: "Достроим все".

Как сообщал Знай.ua, Зеленского в Черновцах засыпали жалобами, а он психанул и ушел.

Знай.ua писал, на Закарпатье черные лесорубы "нарубили" на 10 миллионов гривен.