Довольно курьезный и уникальный случай произошел с министром обороны Молдовы. Так, Александр Пынзарь просто на военных учениях получил леща, а точнее поймал рыбу, которая сама прыгнула в открытый люк БТР, когда тот ехал в нем.

Соответствующий видеоролик с этим он обнародовал на собственной Facebook-странице.

Еще в начале июля министр обороны республики Молдова Александр Пынзарь побывал с инспекцией на полигоне в селе Бульбоака, где проверил работу бронетанковых частей и прокатился на БТР.

Правда, запомнился этот день для министра не только инспекцией, но и событием, которое произошло во время самой поездки. Так, когда последний мчался в боевой машине с открытым люком, чтобы, видимо, лучше разглядеть дорогу, он поймал леща - рыба буквально сама прыгнула ему в руки.

Скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Правда, она слегка промахнулась и, пролетев мимо изумленного министра обороны, нырнула в люк. И стоит заметить, что зрелище получилось красивым и эпическим.

"Друзья, сегодня я делюсь с вами моментом, который приятно удивил меня, это было неожиданно, даже смешно Признаюсь, что я не большой поклонник рыбалки, но я желаю всем рыбакам такой же удачи, которая досталась мне, когда я даже не ожидал этого", - написал он, обнародовав ролики.

За несколько дней видео успели оценить сотни зрителей, а сам ролик начал путешествовать сетью. В то же время, не все поверили, что все, что произошло, было чистой случайностью и посоревновались в остроумии. Также один из пользователей узнал в рыбе толстолобика, добавив, что прыжки из воды - это просто их странная привычка.

Prieteni, astăzi împart cu voi un moment care m-a surprins plăcut, neașteptat, amuzant chiar.🙂 Recunosc că nu sunt mare amator de pescuit, dar urez tuturor pescarilor să aibă noroc la pește exact cum am avut eu, când nici nu mă așteptam. Urmăriți momentul în video de mai jos și dacă vă place, distribuiți să ajungă la toți amatorii de pescuit.🙂 Baftă la pescuit tuturor pescarilor, astăzi e Ziua lor!

Geplaatst door Alexandru Pînzari op Zaterdag 11 juli 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 5 дней без сна и права на ошибку: как наши воины соревнуются за звание лучшей группы спецназначения

Как сообщал Знай.uа, Путина уже трясет от Зеленского: "Обещал решить"

Также Знай.uа писал, Резников спрогнозировал возвращение Донбасса: "Займет минимум 25 лет"