Чемпионка мира по фигурному катанию среди юниоров Екатерина Александровская погибла, выпав из окна 6-ого этажа. Тело спортсменти нашли под окнами ее дома. Ранее фигуристка уже пыталась покончить с жизнью. Об этом сообщает телеграмм-канал Life Shot.

Перед смертью Екатерина оставила прощальную записку, в которой написала всего одно слово: "Люблю".

Сейчас правоохранительные органы устанавливают обстоятельства трагедии.

Фото с социальной сети

Екатерина Александровская родилась в Москве 1 января 2000 года. С 2012 года фигуристка стала выступать в парах. Весной 2016 года ей предложили выступать вместе с Харли Уиндзором, влікту того же года Александровская сменила спортивное гражданство и на соревнованиях начала представлять Австралию. Зимой 2017-ого года она вместе со своим партнером стала чемпионкой мира среди юниоров.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

2016 Grand Prix of Figure Skating

Затем Екатерина переехала в Канаду, там получила серьезную травму на вернулась в Россию. В Москве фигуристка попробовала принимать участие в телевизионных шоу, но карьера не сложилась. По данным телеграмм-канала Александровская обращалась к психологам, в связи с дипрессией, но они не смогли ей помочь.

Напомним, что Чемпионка мира экстренно госпитализировали, ситуация критическая - вся надежда на врачей Спортсменку госпитализировали еще на выходных, после чего ее состояние ухудшилось. Появилась информация, что чемпионку мира по шорт-треку Лару ван Рейвен были госпитализированы в больницу.

Как сообщал портал Знай.иа, Умер легендарный игрок и тренер Шахтера, страна в трауре за чемпионом Легенда футбола ушел из жизни: Шахтер прощается с великим игроком и тренером

Также Знай.иа писал, что Подкачанные ягодицы и стройная фигура - жаркая легкоатлетка Бех-Романчук покорила мужчин со всей Украины Подборка жарких фото известной спортсменки. Знаменитая украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук с легкостью завоевывает не только медали мирового первенства, но и мужские сердца.