Украинка приобрела услугу страхования авиабилета на случай невылета в ПриватБанке и осталась в проигрышной ситуации: хотя рейс был отменен, деньги ей так и не выплатили. Таким образом, она не только не получила назад средства, уплаченные за билет (что подразумевалось договором страхования), но более того - осталась в долгах, так как приобрела билеты за кредитные деньги.

Об этом заявляет сама потерпевшая в своем отзыве на сайте МинФин.

"Хочу предупредить людей, которые будут покупать билеты на самолет в ПриватБанке о навязывании клиентам не существующей услуге «Компенсация от невылета и задержке рейса». Банк берет за услугу 10% от билета, вроде как за услугу страховки если рейс не состоится.НО если он НЕ состоится деньги никто не выплачивает.Вам придется самостоятельно выбивать деньги с авиакомпании.Но самое неприятное, что деньги за услугу, которой нет -банк Вам не вернет, так как он будет обвинять в этом недобросовестного страховщика.

По идее банк навязывая такую услугу должен работать только с проверенной страховой компанией, ведь клиенты покупая услугу в первую очередь доверяют банку.

Поэтому когда покупаете билет будьте внимательны и не забудьте снять флажок в строке страховки от невылета.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Я же попала дважды, т.к. лететь нужно было срочно и я купила билет другой авиакомпании из кредитных денег, теперь мне еще надо будет платить проценты.

Если банк предоставляет и другие такие не качественные услуги, то это печально, доверие не может быть вечным", - заявила недовольная клиентка.

Представители банка отреагировали на сообщение и пообещали разобраться с проблемой в ближайшее время. Получила ли удовлетворительный результат украинка пока неизвестно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "ПриватБанк" загнал пенсионеров в глухой угол, карточки оказались непростыми.

Как сообщал Знай. ua, деньги украинцев в Приват24 оказались под прицелом мошенников.

Также Знай. ua писал, что ПриватБанк обвинили в отсутствии безопасности и гарантий.