Овен

Звезды говорят вам, чтобы в августе вы были смелы, решительны и напористы. Но адекватно оценивайте собственные силы и степень значимости — Овны, которые слишком задерут нос, с ним же и останутся. Пройдите август как игру, с интересом преодолевая препятствия, собирая опыт и радуясь каждому достижению. Звезды говорят, что последний месяц лета-2020 будет богат на путешествия, да и просто перемещения, от непреодолимого желания сменить декорации. Забудьте о гордости, высокомерии и лицемерии — эти качества лишь отравляют жизнь в августе (и не только). В конце месяца астрологи рекомендуют уделить особенное внимание обещаниям, которые вы даёте людям. В любви вы будете готовы свернуть горы — в августе она захватит вас и закружит в своем водовороте. Для одиноких Овнов август 2020 — отличный месяц, чтобы завести роман. В парах главное не давить партнера чрезмерной ревностью. Чтобы добиться профессиональных успехов, научитесь планировать свое время.

Телец

Для вас август выдастся спокойным месяцем, когда можно отпустить все заботы, расслабиться и наслаждаться жизнью. Это идеальное время для отпуска, поэтому если вы давно собирались туда отправиться — даже не сомневайтесь. В профессиональном плане звезды не предвещают вам особенных “звезд с неба”, рывков в гору или ответственных задач, ваши сотрудники смогут обойтись и без вас. Поэтому самое время ненадолго исчезнуть, чтобы восстановить силы и погреться под летним солнышком. Главное, чтобы к концу месяца получилось собраться и настроиться на рабочий лад. В плане здоровья, уделяйте внимание сердечно-сосудистой системе и ЖКТ. Также август — семейный месяц, чем больше времени вы проведете с родными, тем благоприятнее для вас сложится этот период. На любовном фронте одиноких Тельцов ждут легкие необременительные романчики, семейных — гармония и уют.

Близнецы

Позитивный, творческий, познавательный — таковым для вас обещает быть август 2020. Однако в первую неделю, перед тем как погрузиться в фейерверк креатива и новых знаний, придется повозиться со скучными “взрослыми” делами — заполнить деловую документацию, разобраться с бумагами, спланировать дальнейшую деятельность. Звезды говорят, что вы будете с огромным интересом исследовать не только внешний мир, но и самого себя. Смысл бытия найдете высоко в горах, в местах, где никогда не были. Звезды советуют вам, наконец, решится и начать воплощать в реальность планы, которые вы составили много лет назад. Дерзайте — сейчас самое подходящее время. В семье не будет происходить никаких изменений — все достаточно рутинно, заниматься вы будете преимущественно бытом и ровным, спокойным общением с домашними. В плане здоровья, берегите ЛОР-органы и не забудьте о плановом посещении офтальмолога.

Рак

Раки — консерваторы и любители сидеть в своем панцире… Что ж, держитесь. Август вынесет вас из зоны комфорта, столкнет с непредвиденными (в основном положительными) обстоятельствами и буквально силой заставит раскрыться навстречу миру и людям. Сперва будет неуютно, но вы привыкнете. Астрологи рекомендуют в течении месяца проявлять такие качества, как смелость, оптимизм, самостоятельность и уверенность в себе. В плане здоровья, вам сейчас нужно заботиться об иммунитете, принимать витамины и есть полезные продукты. А также дать умеренную нагрузку на опорно-двигательный аппарат, поддерживать мышцы в тонусе, но не переутомляться. Любовь преподнесет неожиданный сюрприз. Вероятно, ваша давняя и тайная зазноба, на которую вы уже потеряли все надежды, вдруг подаст сигнал о том, что чувства взаимны. Раки в отношениях могут серьезно поссориться, чтобы избежать этого, научитесь слышать и слушать вторую половинку. На работе возможны новые и сложные задачи. Пугаться их не следует, но выполнять нужно с большой ответственностью. Возможно повышение по службе.

Лев

Август для представителей знака Лев будет очень плодотворным. Этот месяц подарит возможность проявить себя в лучшем качестве и завоевать восхищение окружающих. Это даст вам силы на новые поступки и свершения. Однако Львам советуют оставаться великодушными и несмотря на оглушительный успех в своих кругах, все же не забывать о тех, кому повезло меньше. В личной жизни наступает период “притирок” и выяснения отношений.
В конце лета Львам придется много общаться. Вам захочется давать советы, учить чему-то, проявлять внимание ко всем, кто вас окружает. Август — идеальное время придумать планы на ближайший год. В «свой» месяц Львам все будет удаваться без лишней суеты и сложностей.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Львы в августе являются строителями своего счастья. Направьте всю свою энергию на закладку фундамента успешного будущего. Строя планы на будущее, не забывайте о своих близких. Каждому члену семьи должно хватить места в вашей жизни.

Дева

Рациональные, трезво мыслящие Девы в августе предстанут совсем в другом амплуа. В них вдруг проснется легкомыслие, присущее знакам воздуха. Скромные Девы будут вовсю пользоваться своим природным обаянием и привлекательностью. Открытость, общительность и ребяческая наивность помогут решить любые проблемы.
Успех ожидает творческих Дев. Пробуете ли вы свои силы в литературе или живописи — в любой сфере искусства для вас откроются невиданные доселе перспективы. В середине месяца Девы обретут единомышленников среди знакомых. Вы с удовольствием будете обмениваться знаниями и накопленным опытом. В рабочем коллективе Девам придется доказывать свой авторитет. Правда сделать это будет не сложно. В семейной жизни произойдет событие, которое сблизит вас с семьей. Помогайте младшим и слушайте совета старши — вы почувстуете, что как никогда нуждаетесь в сплоченной и крепкой семье. В плане здоровья лучше всего заняться зубами а также пересмотром привычек в питании.

Весы

Творческие представители знака зодиака будут в августе на высоте. Все ваши планы и идеи будут легко воплощены в реальность. В этот благотворный период стоит попробовать себя в совершенно новых амплуа. Если вас не устраивает ваша работа, то пора задуматься о получении второго высшего образования. Методом проб и ошибок вы найдете себе новое призвание.

К концу месяца на вас навалится много дел, связанных с домом и близким окружением. Возможно, кому-то понадобится ваша помощь. Домашние дела потребуют незамедлительного решения.
Что касается семьи, то звезды рекомендуют в этот месяц быть максимально честными с близкими людьми — любая неправда или лицемерие “всплывет” в самый неподходящий момент, и доверие будет подорвано. Вам бы точно не хотелось, чтобы так произошло. Если хотите помочь своему организму, “завяжите” на август с любыми вредными привычками и попробуйте сделать своей главной зависимостью спорт — это никогда не повредит.

Скорпион

Скорпионам в конце лета придется хорошо постараться, чтобы добиться успеха и в семейной жизни, и в карьере. Подходите к решению вопросов творчески, с ноткой самоиронии — сейчас не время для негативных мыслей и самобичевания. Позитивно настроенные Скорпионы в конечном итоге получат гораздо больше тех, кто все это время занимался самокопанием.

В августе Скорпионам представиться шанс для знакомства с влиятельным человеком, который изменит вашу дальнейшую жизнь. Занимаясь своими делами, вы будете отвлекаться на разрешение конфликтов между родственниками. В любви Скорпионам очень повезет. У девушек появится шанс встретить обеспеченного спутника жизни, у мужчин — покладистую, верную и красивую избранницу. По здоровью — полезно уделить внимание мочеполовой системе и репродкутивным органам. Ничего удивительного — ведь основная энергия вашего знака — сексуальная, поэтому и психосоматика может коснуться прежде всего деликатных сфер. На работе проявите напористость и инициативу, это может обернуться повышением зарплаты или даже должности.

Стрелец

Благодаря взаимодействию Солнца, Марса и Меркурия Стрелец получит усиление своей огненной стихии. В нем разовьются такие качества как лидерство и инициатива. Стрельцы будут чувствовать себя непобедимыми. Это ощущение значимости приведет их к небывалым успехам.
Положительная динамика ждет представителей знака в личной жизни. Романтические знакомства, страстные романы, толпы поклонников — вот что ждет обычно инфантильных Стрельцов.
В общении с окружающими звезды советуют держать нейтралитет, держаться отстраненно — так вы избежите ненужных пересудов и сплетен. За финансовую сторону Стрельцы могут быть спокойны — фортуна в этом месяце на их стороне.
Особенное внимание в плане здоровья уделите сосудам и органам пищеварения. Во второй половине месяца могут беспокоить головокружения — это значит, что пришло время дать отдых нервной системе.

Козерог

В начале месяца Козероги будут витать в облаках. В это состояние их ввергнет случайная встреча со старым знакомым или бывшей любовью. Серьезные начинания, дальние поездки, заключение контрактов в это время лучше не планировать. Будьте дисциплинированным водителем, так как любая оплошность может привести к аварии.
Начиная с середины августа Козероги почувствуют небывалый прилив сил, которые они направят на достижение поставленной цели. К их удивлению то, что ранее казалось неосуществимым, разрешиться в считанные дни. Конец лета идеально подходит для самопознания. Внимательно присмотритесь к себе — возможно, вы раскроете в себе новые способности.
Следите за психическим здоровьем. Любые признаки переутомления, депрессивная симптоматика или тревожность не должна пройти незамеченной. Если вы заметите какие-либо отклонения, бегите к профильному специалисту. Звезды говорят, что в августе будет особенно уязвимым душевное здоровье. Однако если вы будете внимательно относиться к себе, проблем удастся избежать.

Водолей

Водолеев ожидает довольно напряженная пора. Вам придется всем подряд доказывать свою правоту. В этом споре вы, скорее всего, проиграете, а нервов потратите на год вперед. В суете дел и событий многие представители данного знака решат бросить все, уехать подальше, начать новую жизнь где-нибудь на Бали.

Многих Водолеев ждут судьбоносные события. Причем они могут быть и в семейной жизни, и в рабочей. Даже в эмоциональном плане возможны изменения. Во всем, что с вами происходит, находите выгоду, ловите нужную «волну». Если вы научитесь доводить начатое до конца, то многие идеи удастся осуществить еще до окончания лета.

Рыбы

Рыбы поставили перед собой цели, которые можно достичь, изрядно потрудившись. Но желание прославиться будет настолько большим, что в вас проявится небывалое трудолюбие. Рыбы склонны учиться на своих ошибках. Конец лета — самое время проанализировать все допущенные промахи и понять, почему они произошли. «Работа над ошибками» поможет впредь не допускать их.

Во второй половине Рыб ждет неприятное известие или событие. Возможно, у вас появится сильный конкурент, который захочет избавиться от вас любой ценой. Придется доказывать свое место под солнцем. В итоге противостояние закончится вашей победой
В любви вам следует доверять партнеру. Не нужно постоянно требовать от него доказательств верности и любви, это утомляет. Лучше проводите как можно больше времени вместе и найдите общее хобби. В плане здоровья — берегите печень, не злоупотребляйте в августе алкоголем и откажитесь от фаст-фуда, жирного и жареного.В этом месяце хорошо проводить детокс и садиться на оздоровительную диету.