Украинцы стали свидетелями ужасной халатности взрослых в отношении мер безопасности с детьми на дорогах - старенький автомобиль ВАЗ смогли поместить не менее 13 человек школьного или дошкольного возраста. Машина ехала по дороге до украинского курорта Кирилловка, поэтому, скорее всего, детей везли на отдых к морю.

Об инциденте рассказывает телеграмм канал "Украина в шоке".

"На море с комфортом.

По дороге на курорт Кирилловка заметили ВАЗ утрамбованный детьми. Очевидцы насчитали 13 счастливчиков.

Безопасность превыше всего", - идет речь в оригинальной публикации.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Автомобиль нарушителя, фото Telegram
Автомобиль нарушителя, фото Telegram

К посту прикреплена фотография, на которой и можно увидеть авто ВАЗ белого цвета. Через заднее стекло можно увидеть как минимум пять детских голов.

Очевидно, никакой речи о том, чтобы малышня находилась в детских креслах речь не идет.

Проблема с таким способом перевозки пассажиров реальная, хотя много украинцев и склонны ее игнорировать: в случае ДТП дети почти не будут иметь шансов на выживание. Именно во избежание трагических последствий и внедрено соответствующее правовое регулирование этого вопроса.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, В Яремче под женщиной с детьми провалилась дорога - "Мама, мне страшно".

Как сообщал портал Знай.uа, Письма автофіксації нарушений ПДД отправляются бывшим владельцам – как не платить штраф за другого.

Также Знай.uа писал, Основы в кустах и расширенные полномочия копов - что готовит автомобилистам новый закон.