На Ровенщине, а точнее в городе Костополь, известный активист и первый заместителем городского головы устроили эффектную драку прямо на глазах местные жители. Так, последние подрались из-за конфликта, который между мужчинами длится уже очень долгое время.

Об этом сообщили в полиции области после того, как кадры с дракой попали в сеть.

По информации правоохранителей, драку начал 47-летний активист-волонтер, основатель Костопольского куреня МОО "Казачество Запорожское" Александр Вирчик. Так, именно он ударил 34-летнего первого заместителя городского головы Андрея Ткачука, который не сдержался и набросился на нападавшего.

Скриншот с видео

По словам жителей города, это рано или поздно должно произойти, ведь данные мужчины уже давно конфликтуют между собой. А причина проста – оба являются потенциальными будущими кандидатами на пост городского головы Костополя, выборы которого состоятся уже этой осенью.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Заказная кампания против меня началась очень активно. Жалею, что не сдержал эмоций и поддался на провокации псевдоактивістів", – прокомментировал драку заместитель мэра Костополя.

Сейчас известно, что чиновник уже написал в полицию заявление об избиении. По данному факту начали досудебное расследование в рамках уголовного производства, которое открыли по предварительной правовой квалификацией ч. 1 ст. 125 УКУ (умышленное легкое телесное повреждение).

Політика без правил: побилися потенційні кандидати на пост міського голови

Політика без правил: побилися потенційні кандидати на пост міського голови Інцидент трапився на Рівненщині. Нам'яти боки один одному намагалися перший заступник міського голови Костополя Андрій Ткачук та громадський активіст Олександр Вірчик. Подейкують, що обидва хочуть бути новим очільником міста та готуються до прийдешніх виборів. Конфлікт стався через те, що посадовець нібито обмовив опонента. Подейкують, що обидва хочуть бути новим очільником міста та готуються до прийдешніх виборів. Відео бійки потрапило у найбільшу інстаграм-спільноту міста Костополя - @panda_pavlik. Джерело: @rivne1283

Geplaatst door Телеканал "Рівне 1" op Woensdag 22 juli 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Какие наркотики", - нардеп Зеленского застукал жену с любовником, и тут такое началось

Как сообщает портал Знай.uа Слуга Зеленского Одарченко засветил часы за 110 тысяч в Харькове - Кернес позавидует

Также Знай.uа писал, что грязную яму Ильи Кивы показали украинцам: секс-квартира в центре и машина брата на "липовых" номерах