Леонид Кравчук, скриншот: YouTube
Леонид Кравчук, скриншот: YouTube

Кравчук рассказал Скабеевой о Зеленском и импотенции в 35 лет: "Он устал. Он уже немолодой"

Первый президент Украины, председатель украинской делегации в ТКГ Леонид Кравчук дал интервью российской пропагандистке Ольге Скабеевой, в котором пошутил про импотентов и перешел на крик, когда речь шла о кремлевских СМИ. Соответствующий ролик с этим появился на YouTube.

Владимир Зеленский, скрин с видео
Владимир Зеленский, скрин с видео

Скандальное "бомбардирование" Зеленского отменяется: что на самом деле сказал президент

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Президент Украины Владимир Зеленский во время посещения в Киеве детской больницы "Охматдет" решил, вероятно, спародировать то ли предшественников, то ли типичных политиков и нарвался на критику. Так, речь идет о его фразе: "Самолеты летят, будем всех бомбить", которая уже разлетелась сетью и стала крылатой.

Драка Андрея Ткачука и Александра Вирчика, скриншот: Facebook
Драка Андрея Ткачука и Александра Вирчика, скриншот: Facebook

"Чего ты пенишся, с*ка, бл*ть": на Ровенщине два кандидата в мэры устроили драку на глазах избирателей

На Ровенщине, а точнее в городе Костополь, известный активист и первый заместителем городского головы устроили эффектную драку прямо на глазах местные жители. Так, последние подрались из-за конфликта, который между мужчинами длится уже очень долгое время. Об этом сообщили в полиции области после того, как кадры с дракой попали в сеть.

Банкомат, скриншот: YouTube
Банкомат, скриншот: YouTube

Банки начали блокировать переводы украинцев и забирать деньги: что следует знать каждому

В Украине постепенно начали усиливать мониторинг банковских переводов из-за принятия одноименного законопроекта. Следовательно, финансовые учреждения начали блокировать переводы маленьких сумм, а у тех, кто и вовсе не может доказать источник своих доходов, средства - забирают.

карантин в Украине, фото: Униан
карантин в Украине, фото: Униан

Украина поделена на четыре зоны: как это отразится на жизни разных областей

Так, 31 июля государственной комиссией по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций были распределены регионы Украины на четыре зоны, в зависимости от эпидемической ситуации. Так, в стране будет зеленая, желтая, оранжевая и красная зона, о чем было уведомлено министром Кабинета министров Олегом Немчиновым в Facebook. Эти изменения вступят в силу 3 августа. Данные по регионам будут обновлять еженедельно в пятницу и действовать с понедельника следующей недели.