В Сумах несовершеннолетние подростки в течение полугода издевались над 7-летним мальчиком. Они подвергали ребенка моральному, физическому и сексуальному насилию.

Читайте Знай в Google News!

Теперь обстоятельства и подробности преступления обнародованы. Жители Сум вышли на улицы, чтобы предать делу огласку.

протесты в Сумах, фото 0542

Издевательства над мальчиком начались в марте. Банда подростков регулярно совершала над ребенком насилие, а видео выкладывала в YouTube. На одном из них подростки заставляли школьника есть собачьи экскременты. Мальчик был измазан и напуган, а малолетние садисты за кадром спрашивали: "Ну что вкусно? Правда, вкусно!".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

На втором видео изверги заставляют ребенка садиться на отломанную от зонта ручку. А сами приговаривают: "Ниже садись, ниже".

Затем мальчика заставляли садиться уже на бутылку. Случилось это 25 июля. Мальчик шел домой и сильно плакал. Его встретили другие дети, которые и привели ребенка домой, где их встретил отец.

"Он стал расспрашивать что случилось, тогда ребята ему рассказали. Отец сразу вызвал полицию", - поделилась местная жительница.

1 августа полиция открыла криминальное производство за хулиганство, но позже переквалифицировала дело на ч. 4 ст. 152 (изнасилование). Затем люди вышли на протест, чтобы добиться справедливого рассмотрения дела.

Пытки происходили в микрорайоне Добровольный, где расположен частный сектор. Об этом пишет Obozrevatel.

протесты в Сумах, фото 0542

"Эти малолетки, им по 12-14 лет, учатся в местной школе №16. В учебном заведении давно с дисциплиной не все в порядке. С 2012 года родители настаивают на том, чтобы директора поменяли. Но все без толку. Вот теперь ученики этой школы и отличились", - сказала местная жительница.

"Мы все боимся за своих детей. Сегодня это будет чей-то ребенок, а завтра нападут на моего. Все напуганы. Эти подростки ведут асоциальный образ жизни. Они могут обматерить взрослых, повредить имущество. И им все сходит с рук, просто удивительно", - признался житель микрорайона.

Известно, что в преступлении участвовали около семи подростков. Но зачинщиков трое: Артем П., Артем Р. и Вадим Л. Все они учатся в школе №16.

У Вадима мать работает техсотрудником в судебно-медицинской экспертизе. Она уверяет, что сын не виноват. Артема П. из дома не выпускают, а в Артема Р. отец уже несколько раз был в местах заключения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, под Днепром осудили горе-мать, которая развращала маленького сына.

Как сообщал портал Знай.ua, известный фотограф изнасиловал ребенка в Сумах.

Также портал Знай.ua писал, что девушку с ребенком пытались изнасиловать в купе киевского поезда.