Назарий Русин, форвард киевского “Динамо” женился. Молодые красуются на свадебных фотографиях, счастливы и влюблены.

Читайте Знай в Google News!

21-летний Назар из Яворовского района Львовской области первую половину прошлого сезона провел в аренде в луганской “Заре”, теперь же снова вернулся в “Динамо”, с которым у него подписан контракт до февраля 2025 года.

В такие неблагоприятные для профессионального большого спорта карантинные времена молодой футболист решил не терять время и пошел под венец. Об избраннице Назара ничего неизвестно, лишь то, что ее зовут Мария. Брачную церемонию провели на малой родине Назара.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Об этом радостном событии рассказал официальный фан-аккаунт "Динамо" в Instagram. В нем была размещена фотография молодых и пожелание: "поздравляем @nazariyrusyn31 и его жену с созданием новой семьи и желаем безграничной любви и счастья.

Назарий Орестович Русин (род. 25 октября 1998 года, Новояворовск, Украина) — украинский футболист, нападающий, игрок молодежной сборной Украины и «Динамо» (Киев).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тайсон из "Шахтера" может перейти в бразильский клуб.

Как сообщал портал Знай.uа, Динамо оказалось сильнее луганской Зари в борьбе за серебро УПЛ: обзор матча.

Также Знай.uа писал, что Девушка известного динамовца очаровывает снимками с пляжа.