Известная российская певица Любовь Успенская, под которую любит танцевать украинский радикал Олег Ляшко, активно ведет свою страницу в сети Instagram. Артистка практически каждый день радует поклонников свежими публикациями, и вот буквально на днях Успенская показала, как нужно готовить "Дораду в помидорном соусе".

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Успенской в сети Instagram.

"Кулинарная рубрика #поУспенски продолжается. Натрудилась до синяков. Дорада в помидорном соусе. Вкусно, легко, нежно, полезно. Приятного аппетита.", - подписала публикацию Любовь Успенская.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

К слову, буквально за несколько часов видео собрало 190 тысяч просмотров и тысячи комментариев с комплиментами.

Любовь Успенская, фото Instagram
Любовь Успенская, фото Instagram

Стоит напомнить нашим читателям, что Любовь Успенская похвасталась снимком с актером и ведущим Максимом Авериным, на фото можно увидеть крепкие и откровенные объятия артистов. Об этом стало известно благодаря новой публикации Любы Успенской в сети Instagram.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, провидец разгадал будущее отношений шансонье Успенской с дочерью: наркотики и новые пути.

Как сообщал Знай.ua, Любовь Успенская показала свой "Кабриолет" в деревне: "Крыши нет".

Знай.ua писал, "Мама, очнись" – взрослая дочь Успенской яростно отреагировала на откровения матери.