Известная в свое время певица Валентина Легкоступова, которую также называют "звездой поп-сцены девяностых", получила серьезную травму в российской столице. В данный момент певица находится в коме, после того, как ее обнаружили в квартире с серьезной черепно-мозговой травмой.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Mash".

Так, 54-летнюю певицу, которая в 1994-м взорвала все постсоветское пространство супер-хитом "Ягода-малина", "Капля в море" нашла в квартире собственная дочь.

Согласно сведениям, Лекгоступова находится в коме. У нее отек мозга, а состояние врачи оценивают, как крайне тяжелое. Когда дочь певицы нашла ее, артистка была вся в синяках, а рядом был ее третий муж яхтсмен Юрий Фирсов.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Велентина Легкоступова, фото: "Дни.ру"
Велентина Легкоступова, фото: "Дни.ру"

Сообщается, что супруги несколько дней вместе выпивали и не выходили на связь. Дочка вызвала скорую, затем их увезли в наркологическую клинику. Однако Фирсов с клиники сбежал, а состояние артистки резко ухудшилось. Певицу перевели в другую больницу, где срочно прооперировали, а мужа теперь ищут правоохранители.

Для справки: певица Валентина Легкоступова родилась 30 декабря 1965 года в Хабаровске. Когда ей было три года, семья переехала в Феодосию. Дебют певицы на эстраде состоялся в 1985 году в Херсоне. За свою карьеру она выпустила два альбома: "Ягода-малина" (1994) и "Я улыбаюсь" (2001).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, на Закарпатье дядя поизмывался над крошкой-племянницей — изверга сдали односельчане.

Как сообщал Знай.ua, в Запорожье "голый" мужчина преградил путь трамваю – "Я не еду – никто не едет!".

Знай.ua писал, курьер с рюкзаком "Glovo" порезал молодых девушек: изуродовал юные тела ножом, вещи разорваны.