Музыкальный продюсер Влад Багинский хочет написать писать песню для 12-летнего Максима Ткачука, чтобы он продолжал борьбу за первое место детского "Евровидения", если Национальная общественная телерадиокомпания Украины его допустит к конкурсу.

Читайте Знай в Google News!

Об этом заявил руководитель Молодежного Крыла ОПЗЖ Артем Марчевский, передает PavlovskyNews.

По его словам, организация планирует в ближайшее время в судах доказывать неправомерность отстранения мальчика-сироты от участия в детском "Евровидении".

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

12 августа юный талант встретился с активистом, который предложил Максиму записать новую песню и снять на нее клип.

"С самого утра мы выехали к нему. Нас встретили тепло и радушно. Его семья по-другому, наверное, и не умеет. Очень приятные и светлые люди. Познакомились, подружились. Пригласили Максима в Киев. Познакомим его с талантливым продюсером Владом Багинским. Снимем ему качественный клип. Будем помогать развиваться творчески", - написал в Facebook Марчевский.

Вчера мы с Mihail Nakonechnyi решительно высказались в поддержку Максима Ткачука. И сразу приняли решение, что нужно...

Geplaatst door Artem Marchevskyi op Donderdag 20 augustus 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, министр культуры Александр Ткаченко отреагировал на решение НОТУ о запрете 12-летнему школьнику Максиму Ткачуку участвовать в детском "Евровидении".

Как сообщал портал Знай.ua, глава организационного комитета детского “Евровидения” Ярослав Лодыгин заявил, что участник Максим Ткачук не сможет принять участие в отборе. Ребенок принимал участие в одном из песенных конкурсов, организованных Российской Федерацией.

Также портал Знай.ua писал, что 12-летний Максим Ткачук набрал необходимое количество лайков для участия в нацотборем на десткое Евровидение.