Романтическое реалити-шоу "Холостяк 9", героем которого стал Никита Добрынин, давно закончилось, и вся страна видела, кого в финале выбрал холостой красавчик. И даже несмотря на обвинения в пиаре, пара Никиты и Даши Квитковой осталась вместе, начала жить, а недавно даже поженилась. Из-за карантина торжество влюбленные немного перенесли, но недавно все-таки отметили свою свадьбу. Недавно в соцсети девушка показала милое фото, на котором появилась в романтичном образе, а в подписи к нему написала о недостатках, которые нужно полюбить.

Читайте Знай в Google News!

"Предлагаю сделать вдох, а с выдохом начать любить свои недостатки. Не думали ли вы о том, что все наши «недостатки» больше привлекают людей, чем отталкивают? Сейчас объясню, что имею в виду:

🖇Ваши щечки легко заполняются краской, и вы смущаетесь. Вам сказать комплимент, а у вас потеют ладошки, а речь становиться несвязной? Если вы в такие моменты себя не очень любите, то напрасно. Люди, которые легко смещаются, становятся хорошими партнёрами в отношениях (а, вот оно что), они верны и щедры.

🖇Вы много разговариваете. Иногда случается так, что вы рассказываете много личного первому встречному, но это может быть небезопасно (хотя эта мысль посещает вас уже после разговора). Есть в этой истории большой плюс: вы открыты миру и полностью отдаётесь отношениям. Так что продолжайте щебетать, но будьте, таки, осторожны с незнакомцами.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

🖇"Дефекты". Специально беру это слово в кавычки, потому что каждая девушка по-своему красива и прекрасна. Но. Если вы все же видите в себе недостатки, то знайте, что окружающих они могут располагать к вам сильнее, чем вы думаете. Ваш цвет глаз, неудержимые кудри, родимое пятнышко, размер груди или ямочка на попе — изюминка для кого-то.

🖇Вы бываете неуклюжи. (Я тоже). В следующий раз, когда вы с грохотом уроните на себя что-то или разольёте кофе, подумайте о том, что кто-то видит в этом не ужасную неуклюжесть, а милую уязвимость и просьбу о помощи.

Мужчинам бывает очень в кайф почувствовать себя защитниками и спасителями.

🖇Вы прямолинейны. Мало кто готов слушать правду о себе. Если вы думаете, что вас за это «недолюбливают», то выдыхайте. Всегда найдутся те, кому правда будет по душе и они ее ценят, какой бы она не была. Тот, кто не боится сказать то, что идет в разрез общественному мнению – ценится еще больше", - написала Даша в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.