Уборка требует умений, потому что на самом деле это искусство организации жизненного пространства. Более того, украинцы веками вырабатывали практики разумной утилизации вещей, которые могут нести “энергетический” след владельца. Можно воспринимать это как предрассудки, а можно же использовать как советы в личной жизни.

Читайте Знай в Google News!

Начать список стоит с соли и хлеба. Их нельзя выбрасывать просто так: хлеб отдайте животным, а соль рассыпьте по земле. Эти продукты в народном воображении символизируют сытость, достаток и семейное счастье.

Кошельки и сумки - не выбрасывайте на помойку. Сожгите или закопайте. Считается, что эти вещи имеют “заряд” на притягивание денег, финансовых успехов. Поэтому просто выбросив их, можно выбросить все свое финансовое благополучие.

Кошелек, фото: Pixabay
Кошелек, фото: Pixabay

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Детские вещи. К детской одежде наши предки относились уважительно.Подарите людям с маленькими детьми, сшить детские куклы-мотанки. Не используйте детскую одежду как материал для тряпок - считается, что это может испортить судьбу ребенка.

Семейные фотографии. К сожалению, нельзя ничего делать с фотографиями, на которых есть вы или ваши родственники, даже если вы давно поссорились. Избавляться можно лишь от фотографий с непонятными для вас родственниками.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, защитит от нечестивого и подарит сладкий сон: молитва, которую стоит читать каждый вечер.

Знай.uа писал, в Черновцах "тазик" для мытья посуды превратили в икону стиля.