В Николаеве копы остановили скорую помощь "за спецсигналы". Разбирались они с "нарушителем" около 50 минут, несмотря на то, что скорая везла больного на срочную операцию.

Читайте Знай в Google News!

Видео об этом сняла сама врач бригады. Она разъяренно интересовалась причиной остановки автомобиля скорой помощи.

"Я старшая бригады на скорой помощи. Звоните начальнику вашему. У нас по документам специализированная медицинская помощь, а у вас машина переоборудована", - заявляет с претензией врач и переходит со слов на яростный крик, ведь в автомобиле у нее тяжелобольной пациент.

Она показывает техпаспорт и угрожает полицейскому. Медик и правоохранитель хамовито разговаривают, как зэки, которые только что вышли из зоны. А тем временем человек, которого ждут на операцию в Мелитополе на 14 часов, лежит в автомобиле и ждет, когда закончат "разбор полетов".

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Врач криком кричит, что разрешение на маячки им не нужен, и если больной умрет, то это будет ее вина, поскольку она несет за него ответственность. Также врач сделала замечание, что неправильно носит маску. Женщина истерически кричала, что подаст в суд на полицейского.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, под Кропивницким копы обнаружили тысячу кустов свирепого яда.

Как сообщал Знай. ua, в Одесской области случайно обнаружили плантацию конопли на 40 миллионов.

Также Знай. ua писал, что разбился самолет с полутонной "белого снега", на сумму $57 млн.