Украинский актер и телеведущий Юрий Горбунов активный пользователь социальных сетей и часто радует своих поклонников новыми фотографиями в социальной сети Instagram. Сегодня он опубликовал новый снимок, на котором сложил губки бантиком и признался, что Катя Осадчая плохо греет осенью.

Читайте Знай в Google News!

Горбунов вместе с Тиной Кароль являются бессменными ведущими рейтингового шоу "Танцы со звездами".

"Осень!?холодно?Скоро зима?Ну тем ближе и быстрее придет весна!!Хорошего всем настроения!!", - написал телеведущий в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

На фотографии Юрий в голубом пиджаке с брошью в виде маленькой птички. На голове прическа, уложенная немного хаотично, но это присуще Горбунову. Он постоянно так вкладывает шевелюру. Телеведущий заинтриговал украинок такими обнадеживающими словами и насмешил мужчин надутыми губками.

"Какие губки лучше бы я этого не видел 😳кошмары причинены)", " Дыхание задержали?... До весны? "Очень" умная "мысля, а ум прямо виден на лице", - комментируют пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, голый Тарзан после измены Королевой снова взялся за свой инструмент: спрятал лицо за маской "зайчика".

Как сообщал "Знай.ua", жена Макаревича из "Машины времени" ушла под воду с ружьем: "Настреляла..."

Знай.ua писал, соблазнительная украинская певица пошла по следам Русланы и сбежала в Карпаты: настоящая гуцулочка.